realii reality - Шоу "Холостяк". Шоу "КУБ"

Объявление

Гостям ограниченный просмотр. Даже если у Вас есть ссылка на закрытые темы, Вы увидите сообщение "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая". Для более полной возможности просмотра форума нужна регистрация. Если что-то не получается - есть тема с возможностью ответа гостям - "Ответ без входа на форум" в разделе "В помощь новичкам. Техническая "ЛикБез" внизу главной страницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » realii reality - Шоу "Холостяк". Шоу "КУБ" » Язык музыки » Язык музыки...


Язык музыки...

Сообщений 11 страница 20 из 196

11

Музыкальный момент

0

12

Музыкальный привет!

0

13

Я так понимаю уже и музыку нельзя размещать в темах. Хорошо не буду.

0

14

irinina написал(а):

Я так понимаю уже и музыку нельзя размещать в темах. Хорошо не буду.

Ирочка,что Вы так все близко к сердцу принимаете,неужели на КсМ Вам больше нравилось.Там было все вперемешку-мнения,музыка,выпить-закусить,неумные шутки,компот-ничего не разобрать,заскочишь на минутку-пока из мусора,что-то стоящее найдешь,сто раз всех родственников вспомнишь.а у нас все по-полочкам,хочешь пообщаться-общайся,хочешь хорошую музыку - слушай,о Танцах,о Холостяке-вперед и видно если есть новое сообщение по теме,кто в кустах сидит,мне очень нравится

0

15

alfiya58 написал(а):

все близко к сердцу принимаете

Наверное не безразличный человек поэтому принимаю близко к сердце,но больше не буду, обещаю.

0

16

Отличная тема!!! Музыкальный привет!

0

17

Всем привет

0

18

Не скажу, что люблю рок, но ДДТ люблю

0

19

Девочки, всем доброго дня. Извините что часто проподаю. Дела семейные требуют моего участия. надеюсь что скоро уже все закнончится и буду чаще вам писать. :flag:

0

20

А это вам от меня.

0


Вы здесь » realii reality - Шоу "Холостяк". Шоу "КУБ" » Язык музыки » Язык музыки...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz