realii reality - Шоу "Холостяк". Шоу "КУБ"

Объявление

Гостям ограниченный просмотр. Даже если у Вас есть ссылка на закрытые темы, Вы увидите сообщение "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая". Для более полной возможности просмотра форума нужна регистрация. Если что-то не получается - есть тема с возможностью ответа гостям - "Ответ без входа на форум" в разделе "В помощь новичкам. Техническая "ЛикБез" внизу главной страницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответ без входа на форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане и гости.

В этой теме есть возможность ответа без входа на форум.

Можете сдесь осталять свои комментарии к администрации форума и сообщать о своих проблемах относитено его. Например, проблемы с регистрацией, входом на форум и многое другое.

0

2

почему не могу зайти на форум со вчерашнего вечера..Меня заблокировали??

0

3

Проводились работы по усовершенствованию сервера. Сбились пароли, так думаю, потому как себе обновлял тоже. Попробуйте восстановить пароль. Блокировки не было ни для кого.

+1

4

пробую,не получается,чувствую себя шпионом-разведчиком,не дайте умереть в изгнании

0

5

alfiya589 Сделайте запрос на восстановление пароля.
На указанный в профиле е-мейл придет письмо такого содержания

Вы сделали запрос на изменение пароля, соответствующего вашему аккаунту на форуме
http://reality.bbmy.ru/. Если Вы не делали этот запрос или, если Вы не хотите
изменять Ваш пароль - просто игнорируйте это сообщение. Пароль будет изменён лишь в
том случае, если Вы подтвердите его изменение, зайдя по указанной ниже ссылке.

Ваш новый пароль (в случае подтверждения изменения): 8XY4Oj2S

Для подтверждения изменения пароля, пожалуйста, зайдите по ссылке:
http://reality.bbmy.ru/profile.php?action=change_pass&id=4&key=UwG4b2

Пройдите по ссылке и введите пароль, указанный в письме. Потом в профиле можете изменить на более подходящий.

0

6

Не могу попасть на форум.  Пишет, что неправильный пароль. На запрос о новом пароле, нет ответа.или пишет,что я 5! раз запрашивала изменение пароля! Это что, тихий бан?

0

7

нафаня1
Таня, после каждого запроса идет "раз" смена пароля. Форум бесплатный, потому глюки могут быть разные.

Послек запроса пароля нужно пройти по ссылке, указанной в письме. Пройди по ссылке, а потом введи пароль тот, чтол указан в письме. После входа на сайт можешь поменя пароль на удобный свой у себя в профиле.

Если не получится - я через час буду на форуме, пиши сюда, попробуем разобраться вместе

0

8

Не могу зарегистрироваться у вас на форуме, пишет, что не правильный e-mail, хотя вводила все правильно. Что это значит, меня не хотят регистрировать?

0

9

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнb хочу бытb твoей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте ranlowogu.tk/9fkq

0

10

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная дeвушкa. Очень хочу быть твoeй любовницей и дpyгом! Co мной можно пoзнакoмитьcя нa этом caйте consicate.tk/twu1

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz